the official website
FC Dinamo-Auto
20 февраля 2014 / Межсезонье
Намашко в "Динамо-Авто"!

Вратарь сборной Молдовы Станислав Намашко в четверг подписал контракт с "Динамо-Авто".

Станислав Намашко во времена "Кубани"

Ранее младший из братьев Намашко играл за "Шериф", "Тирасполь", российские "Кубань", "Спартак-Нальчик", "Волгарь" и словенский "Домжале".

В 2008 и 2009 годах признавался лучшим голкипером Молдовы. В составе "Шерифа" дважды становился чемпионом Молдовы и побеждал в розыгрыше Кубка. Участвовал в групповом турнире Лиги Европы УЕФА .

За сборную Молдовы 27-летний Станислав Намашко провел 38 матчей.

Пресс-служба ФК "Динамо-Авто"
новости

13 апреля 2019
"Посмотрим, куда доплывём".
Главный тренер "Динамо-Авто" Игорь Добровольский после матча со "Сперанцей".

"Динамо-Авто" - "Сперанца" - 0:3
Доминируя большую часть матча, динамовцы допустили несколько фатальных ошибок и проиграли с крупным счётом.

11 апреля 2019
Дуэль со "Сперанцей"
В пятом туре НДЧМ-2019 соперником "Динамо-Авто" будет "Сперанца" из Ниспорен. Матч пройдёт в субботу, 13 апреля, в Терновке. Начало в 15:00.

08 апреля 2019
"Вырвали ничью, но хотели выиграть"
Полузащитник "Динамо-Авто" Валерий Макрицкий - о матеморфозах в матче с "Зимбру", предстоящей битве со "Сперанцей" и целях на сезон.

07 апреля 2019
"Хорошо, что вообще забили"
Игорь Добровольский после матча с "Зимбру" (1:1) ответил на вопросы кишиневских журналистов.

06 апреля 2019
"Зимбру" - "Динамо-Авто" - 1:1
Динамовцы нанесли 17 (!) ударов по воротам кишиневцев, но забить сумели только на 92-й минуте. Отличился Валерий Макрицкий.

05 апреля 2019
Раненый зверь опасен вдвойне!
В четвёртом туре Чемпината-2019 "Динамо-Авто" предстоит поединок в Кишиневе с "Зимбру". Матч пройдет 6 апреля на главной арене "зубров".

04 апреля 2019
"Больно и печально"
Наставник "Динамо-Авто" Игорь Добровольский после поражения от "Шерифа" (0:4) был немногословен.

03 апреля 2019
"Динамо-Авто" - "Шериф" - 0:4
Динамовцы крупно проиграли чемпиону. Счёт мог быть скромнее, однако на 86-й минуте Игорь Бугаёв не реализовал пенальти.

02 апреля 2019
Дерби с "Шерифом"
В третьем туре НД-2019 "Динамо-Авто" сразится с чемпионом Молдовы "Шерифом". Игра пройдет в среду, 3 апреля, в Терновке. Начало в 14:00.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2019.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.