the official website
FC Dinamo-Auto
28 февраля 2017 / Новости / Чемпионат Молдовы
Битва с "орлами"!

В среду "Динамо-Авто" в родных стенах принимает оргеевский "Милсами" в рамках 21 тура НДЧМ. Начало матча в 14:00.

Игра пройдет на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Динамо-Авто" в Терновке.

Главный арбитр - Георгий Малиновский (Кишинев). Всего на матче отработают шесть арбитров, что подчеркивает особый статус поединка.

Динамовцы готовы доказать, что занимаемое ими девятое место не соответствует их амбициям, тогда как "Милсами" ведет борьбу за чемпионский титул.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

25 апреля 2017
Из Терновки в Гидигич
Матч 1/4 финала Кубка Молдовы "Динамо-Авто" - "Зимбру" пройдет в пригороде Кишинева на стадионе в Гидигиче.

21 апреля 2017
Футбола не будет!
В связи с аномальными погодными условиями все матчи 29-го тура НДЧМ отменены. "Динамо-Авто" и "Милсами" сыграют 3 мая.

14 апреля 2017
"Унгены" - "Динамо-Авто" - 2:2
Гол Октавиана Онофрея на 93-й минуте приносит динамовцам важную ничью в Ниспоренах! Первый мяч красивым ударом забил Владислав Иванов.

09 апреля 2017
"Динамо-Авто" - "Саксан" - 2:0
В 27-м туре НДЧМ динамовцы одержали долгожданную победу! Авторами голов стали Константин Мандрыченко и Октавиан Онофрей.

06 апреля 2017
Игра с "Саксаном" перенесена
Матч 27 тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Саксан" перенесен с 8 на 9 апреля. Изменение даты произошло по просьбе гагаузского клуба.

31 марта 2017
"Сперанца" - "Динамо-Авто" - 4:1
В 25-м туре НДЧМ динамовцы были разгромлены в Ниспоренах. Гол престижа в активе Октавиана Онофрея, забившего свой шестой мяч в сезоне.

25 марта 2017
Онофрей в ударе
"Динамо-Авто" в контрольном матче разгромило "Унгены" - 5:1. Хет-трик в первом тайме оформил Октавиан Онофрей.

23 марта 2017
Николаю Рудаку - 31!
Сегодня ассистенту главного тренера "Динамо-Авто" Николаю Рудаку исполняется 31 год. Наши поздравления!

22 марта 2017
Спарринг с "Унгенами"
В субботу, 25 марта, "Динамо-Авто" проведет контрольный матч с "Унгенами". Матч пройдет в Терновке. Начало в 14:00.

16 марта 2017
"Динамо-Авто" - "Петрокуб" - 2:2
Проигрывая 0:2, динамовцы сумели вырвать ничью. Виктор Труханов сначала реализовал пенальти, а затем с углового ассистировал Октавиану Онофрею.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.