the official website
FC Dinamo-Auto
28 февраля 2017 / Новости / Чемпионат Молдовы
Битва с "орлами"!

В среду "Динамо-Авто" в родных стенах принимает оргеевский "Милсами" в рамках 21 тура НДЧМ. Начало матча в 14:00.

Игра пройдет на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Динамо-Авто" в Терновке.

Главный арбитр - Георгий Малиновский (Кишинев). Всего на матче отработают шесть арбитров, что подчеркивает особый статус поединка.

Динамовцы готовы доказать, что занимаемое ими девятое место не соответствует их амбициям, тогда как "Милсами" ведет борьбу за чемпионский титул.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

16 сентября 2017
"Зимбру" - "Динамо-Авто" - 1:0
После хорошего первого тайма динамовцы заметно сбавили после перерыва. На 54-й минуте забил бразильский форвард "зубров" Дуглас Феррейра.

15 сентября 2017
В логово к "зубрам"
В десятом туре НДЧМ динамовцы сыграют с "Зимбру". Матч пройдет в субботу, 16 сентября, в Кишиневе на Главной арене молдавской столицы. Начало в 17:00.

09 сентября 2017
"Дачия" - "Динамо-Авто" - 4:1
В девятом туре НДЧМ динамовцы крупно проиграли в Спее одному из лидеров чемпионата. Гол в ворота "даков" забил Константин Мандрыченко.

31 августа 2017
Новички из России, Украины и Молдовы
За день до закрытия летнего трансферного окна ФК "Динамо-Авто" подписал контракты с четырьмя футболистами.

28 августа 2017
Изменения в составе
ФК "Динамо-Авто" отдал нападающего Евгения Боровского в аренду в рыбницкую "Искру", а также обновил несколько других позиций.

25 августа 2017
Победа над "Зарёй"!
"Динамо-Авто" в матче восьмого тура НДЧМ обыграл бельцкую "Зарю" - 1:0. На 78-й минуте с передачи Алексея Касьяна забил Михаил Рошка.

19 августа 2017
Волевая ничья в Хынчештах
Динамовцы в гостевом матче со "Сперанцей" заработали одно очко, уступая по ходу игры и заканчивая матч в меньшинстве.

13 августа 2017
ФОТО и ВИДЕО матча с "Милсами"
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, а также видео голов и опасных моментов в матче шестого тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Милсами" (1:4).

12 августа 2017
Не дотерпели
В напряженном поединке с "Милсами" динамовцы были близки к ничьей, однако в последние 20 минут пропустили три мяча и проиграли 1:4.

11 августа 2017
Поединок с лидером из Оргеева!
В субботу, 12 августа, "Динамо-Авто" в рамках шестого тура НДЧМ будет принимать в Терновке оргеевский "Милсами". Начало в 18:00.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.