the official website
FC Dinamo-Auto
28 февраля 2017 / Новости / Чемпионат Молдовы
Битва с "орлами"!

В среду "Динамо-Авто" в родных стенах принимает оргеевский "Милсами" в рамках 21 тура НДЧМ. Начало матча в 14:00.

Игра пройдет на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Динамо-Авто" в Терновке.

Главный арбитр - Георгий Малиновский (Кишинев). Всего на матче отработают шесть арбитров, что подчеркивает особый статус поединка.

Динамовцы готовы доказать, что занимаемое ими девятое место не соответствует их амбициям, тогда как "Милсами" ведет борьбу за чемпионский титул.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

14 августа 2017
В "Динамо-Авто" будет новый тренер
Юрий Грошев уволен с поста главного тренера "Динамо-Авто". Такое решение руководством клуба было принято после поражения от "Милсами".

13 августа 2017
ФОТО и ВИДЕО матча с "Милсами"
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, а также видео голов и опасных моментов в матче шестого тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Милсами" (1:4).

12 августа 2017
Не дотерпели
В напряженном поединке с "Милсами" динамовцы были близки к ничьей, однако в последние 20 минут пропустили три мяча и проиграли 1:4.

11 августа 2017
Поединок с лидером из Оргеева!
В субботу, 12 августа, "Динамо-Авто" в рамках шестого тура НДЧМ будет принимать в Терновке оргеевский "Милсами". Начало в 18:00.

05 августа 2017
Борьбы не получилось
Динамовцы не сумели озадачить "Шериф" в тираспольском дерби. Уступая 0:3, в концовке мяч престижа забил Дмитрий Попович.

Дерби с "Шерифом"!
Сегодня динамовцев ожидает принципиальный поединок с "Шерифом". Тираспольское дерби пройдет в рамках пятого тура НДЧМ-2017.

Дмитрию Поповичу - 34!
Сегодня защитнику "Динамо-Авто" Дмитрию Поповичу исполняется 34 года. Наши поздравления!

04 августа 2017
Иванов продолжит в Беларуси
ФК "Динамо-Авто" предоставил полузащитнику Владиславу Иванову статус свободного агента для перехода в Высшую лигу чемпионата Беларуси.

29 июля 2017
Упустили победу на 94-й минуте!
Динамовцы были близки к волевой победе над "Святым Георгием", однако на последних секундах матча наша защита допустила роковую ошибку.

К нам едет "Святой Георгий"!
Сегодня "Динамо-Авто" в рамках четвертого тура НДЧМ-2017 в Терновке будет принимать "Святой Георгий" из Суручен. Начало в 18:00.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.