the official website
FC Dinamo-Auto
01 марта 2017 / Чемпионат Молдовы
"Динамо-Авто" - "Милсами" - 0:4

Поединок с одним из лидеров Чемпионата Молдовы завершился крупным поражением динамовцев. На 61-й минуте красную карточку получил Влад Ватав.

Матч 21-го тура НДЧМ прошел в Терновке на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Динамо-Авто".

Тираспольчане уверенно начали, однако в середине первого тайма случился провал. В течение двух минут хозяева пропустили два мяча: после розыгрыша стандарта забил молодой форвард Александр Бойчук (23), а затем контратаку "Милсами" точным ударом завершил хавбек сборной Молдовы Александр Дедов (24).

Второй тайм получился похожим. Поначалу команда Юрия Грошева мало в чем уступала грозному сопернику, однако на 61-й минуте красную карточку за повторное предупреждение получил защитник динамовцев Влад Ватав. В концовке соперник отметился еще одним дуплетом. На 82-й минуте отличился украинский новичок "орлов" Виталий Балашов, а две минуты спустя забил россиянин Илья Белоус, арендованный у "Краснодара".

Крупное поражение "Динамо-Авто", после которого нужно сделать выводы и обязательно реабилитироваться. Следующий матч наша команда проведет в понедельник, 6 марта, в Кишиневе против "Академии".

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

14 августа 2017
В "Динамо-Авто" будет новый тренер
Юрий Грошев уволен с поста главного тренера "Динамо-Авто". Такое решение руководством клуба было принято после поражения от "Милсами".

13 августа 2017
ФОТО и ВИДЕО матча с "Милсами"
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, а также видео голов и опасных моментов в матче шестого тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Милсами" (1:4).

12 августа 2017
Не дотерпели
В напряженном поединке с "Милсами" динамовцы были близки к ничьей, однако в последние 20 минут пропустили три мяча и проиграли 1:4.

11 августа 2017
Поединок с лидером из Оргеева!
В субботу, 12 августа, "Динамо-Авто" в рамках шестого тура НДЧМ будет принимать в Терновке оргеевский "Милсами". Начало в 18:00.

05 августа 2017
Борьбы не получилось
Динамовцы не сумели озадачить "Шериф" в тираспольском дерби. Уступая 0:3, в концовке мяч престижа забил Дмитрий Попович.

Дерби с "Шерифом"!
Сегодня динамовцев ожидает принципиальный поединок с "Шерифом". Тираспольское дерби пройдет в рамках пятого тура НДЧМ-2017.

Дмитрию Поповичу - 34!
Сегодня защитнику "Динамо-Авто" Дмитрию Поповичу исполняется 34 года. Наши поздравления!

04 августа 2017
Иванов продолжит в Беларуси
ФК "Динамо-Авто" предоставил полузащитнику Владиславу Иванову статус свободного агента для перехода в Высшую лигу чемпионата Беларуси.

29 июля 2017
Упустили победу на 94-й минуте!
Динамовцы были близки к волевой победе над "Святым Георгием", однако на последних секундах матча наша защита допустила роковую ошибку.

К нам едет "Святой Георгий"!
Сегодня "Динамо-Авто" в рамках четвертого тура НДЧМ-2017 в Терновке будет принимать "Святой Георгий" из Суручен. Начало в 18:00.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.