the official website
FC Dinamo-Auto
01 марта 2017 / Чемпионат Молдовы
"Динамо-Авто" - "Милсами" - 0:4

Поединок с одним из лидеров Чемпионата Молдовы завершился крупным поражением динамовцев. На 61-й минуте красную карточку получил Влад Ватав.

Матч 21-го тура НДЧМ прошел в Терновке на поле с искусственным покрытием спорткомплекса "Динамо-Авто".

Тираспольчане уверенно начали, однако в середине первого тайма случился провал. В течение двух минут хозяева пропустили два мяча: после розыгрыша стандарта забил молодой форвард Александр Бойчук (23), а затем контратаку "Милсами" точным ударом завершил хавбек сборной Молдовы Александр Дедов (24).

Второй тайм получился похожим. Поначалу команда Юрия Грошева мало в чем уступала грозному сопернику, однако на 61-й минуте красную карточку за повторное предупреждение получил защитник динамовцев Влад Ватав. В концовке соперник отметился еще одним дуплетом. На 82-й минуте отличился украинский новичок "орлов" Виталий Балашов, а две минуты спустя забил россиянин Илья Белоус, арендованный у "Краснодара".

Крупное поражение "Динамо-Авто", после которого нужно сделать выводы и обязательно реабилитироваться. Следующий матч наша команда проведет в понедельник, 6 марта, в Кишиневе против "Академии".

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

25 апреля 2017
Из Терновки в Гидигич
Матч 1/4 финала Кубка Молдовы "Динамо-Авто" - "Зимбру" пройдет в пригороде Кишинева на стадионе в Гидигиче.

21 апреля 2017
Футбола не будет!
В связи с аномальными погодными условиями все матчи 29-го тура НДЧМ отменены. "Динамо-Авто" и "Милсами" сыграют 3 мая.

14 апреля 2017
"Унгены" - "Динамо-Авто" - 2:2
Гол Октавиана Онофрея на 93-й минуте приносит динамовцам важную ничью в Ниспоренах! Первый мяч красивым ударом забил Владислав Иванов.

09 апреля 2017
"Динамо-Авто" - "Саксан" - 2:0
В 27-м туре НДЧМ динамовцы одержали долгожданную победу! Авторами голов стали Константин Мандрыченко и Октавиан Онофрей.

06 апреля 2017
Игра с "Саксаном" перенесена
Матч 27 тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Саксан" перенесен с 8 на 9 апреля. Изменение даты произошло по просьбе гагаузского клуба.

31 марта 2017
"Сперанца" - "Динамо-Авто" - 4:1
В 25-м туре НДЧМ динамовцы были разгромлены в Ниспоренах. Гол престижа в активе Октавиана Онофрея, забившего свой шестой мяч в сезоне.

25 марта 2017
Онофрей в ударе
"Динамо-Авто" в контрольном матче разгромило "Унгены" - 5:1. Хет-трик в первом тайме оформил Октавиан Онофрей.

23 марта 2017
Николаю Рудаку - 31!
Сегодня ассистенту главного тренера "Динамо-Авто" Николаю Рудаку исполняется 31 год. Наши поздравления!

22 марта 2017
Спарринг с "Унгенами"
В субботу, 25 марта, "Динамо-Авто" проведет контрольный матч с "Унгенами". Матч пройдет в Терновке. Начало в 14:00.

16 марта 2017
"Динамо-Авто" - "Петрокуб" - 2:2
Проигрывая 0:2, динамовцы сумели вырвать ничью. Виктор Труханов сначала реализовал пенальти, а затем с углового ассистировал Октавиану Онофрею.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.