the official website
FC Dinamo-Auto
09 июля 2017 / Новости
Победа на 94-й минуте!

В первом туре НДЧМ-2017 динамовцы вырвали победу над "Зимбру" в добавленное время. Касьян реализовал пенальти, заработанный Ивановым.

Переходный чемпионат Молдовы-2017 наша команда начала в субботу, 8 июля, домашним поединком с кишиневским "Зимбру", который в минувшем сезоне занял пятое место.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а во второй половине острее в атаке сыграли динамовцы. У ворот гостей было создано несколько очень хороших  моментов - голевые шансы упустили Владислав Иванов, Октавиан Онофрей, Михаил Рошка и Анатолий Кептине.

Дожать соперника удалось в добавленное арбитром время. Влад Иванов продрался через оборону соперника по своему левому флангу, вошел в штрафную и с помощью финта заставил сфолить не себе нигерийского защитника "Зимбру" Овие Шедрака. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал один из самых опытных футболистов "Динамо-Авто" Алексей Касьян

Тираспольчане начинают с важной эмоциональной победы и в боевом настроении будут готовиться к матчу второго тура с "Петрокубом". Игра пройдет 15 июля в Хынчештах. Вперёд, "Динамо-Авто"!

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

16 сентября 2017
"Зимбру" - "Динамо-Авто" - 1:0
После хорошего первого тайма динамовцы заметно сбавили после перерыва. На 54-й минуте забил бразильский форвард "зубров" Дуглас Феррейра.

15 сентября 2017
В логово к "зубрам"
В десятом туре НДЧМ динамовцы сыграют с "Зимбру". Матч пройдет в субботу, 16 сентября, в Кишиневе на Главной арене молдавской столицы. Начало в 17:00.

09 сентября 2017
"Дачия" - "Динамо-Авто" - 4:1
В девятом туре НДЧМ динамовцы крупно проиграли в Спее одному из лидеров чемпионата. Гол в ворота "даков" забил Константин Мандрыченко.

31 августа 2017
Новички из России, Украины и Молдовы
За день до закрытия летнего трансферного окна ФК "Динамо-Авто" подписал контракты с четырьмя футболистами.

28 августа 2017
Изменения в составе
ФК "Динамо-Авто" отдал нападающего Евгения Боровского в аренду в рыбницкую "Искру", а также обновил несколько других позиций.

25 августа 2017
Победа над "Зарёй"!
"Динамо-Авто" в матче восьмого тура НДЧМ обыграл бельцкую "Зарю" - 1:0. На 78-й минуте с передачи Алексея Касьяна забил Михаил Рошка.

19 августа 2017
Волевая ничья в Хынчештах
Динамовцы в гостевом матче со "Сперанцей" заработали одно очко, уступая по ходу игры и заканчивая матч в меньшинстве.

13 августа 2017
ФОТО и ВИДЕО матча с "Милсами"
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, а также видео голов и опасных моментов в матче шестого тура НДЧМ "Динамо-Авто" - "Милсами" (1:4).

12 августа 2017
Не дотерпели
В напряженном поединке с "Милсами" динамовцы были близки к ничьей, однако в последние 20 минут пропустили три мяча и проиграли 1:4.

11 августа 2017
Поединок с лидером из Оргеева!
В субботу, 12 августа, "Динамо-Авто" в рамках шестого тура НДЧМ будет принимать в Терновке оргеевский "Милсами". Начало в 18:00.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.