FC Dinamo-Auto
12 июля 2017 / Новости
Всё внимание на "Петрокуб"

Во втором туре НДЧМ-2017 динамовцев ждет выезд в Хынчешты и сложнейший поединок против "Петрокуба". Игра состоится в субботу, 15 июля.

Матч "Петрокуб" - "Динамо-Авто" пройдет на Городском стадионе в Хынчештах. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:30.

Предыдущий матч соперника

В первом туре НДЧМ-2017 "Петрокуб" в родных стенах неожиданно уступил дебютанту высшей лиги "Спикулу" из Кишкэрень. Судьбу матча решил гол на 16-й минуте. Изначально считалось, что мяч забил нападающий гостей Олег Молла, однако позднее ФФМ определила, что мяч в свои ворота отправил футболист хозяев Дан Тарас.

Динамовцы в Хынчештах

За "Петрокуб" с нынешнего чемпионата играют два бывших футболиста "Динамо-Авто" - вратарь Дмитрий Челядник и защитник Виктор Мудрак. Также интересно отметить, что цвета клуба из Хынчешт отныне защищает большая группа воспитанников тираспольского "Шерифа" (братья Макрицкие, Паирель, Розгонюк, Урванцев, Пунтус), а главным тренером в межсезонье стал экс-наставник и селекционер желто-черных Лилиан Попеску.

Недавний спарринг

После экстренного переноса первого тура нынешнего чемпионата наша и хынчештская команды оперативно договорились о проведении контрольного матча. Игра прошла в Терновке и завершилась волевой победой "Динамо-Авто" со счетом 2:1. На гол лидера "Петрокуба" Владимира Амброса, динамовцы ответили точными ударами Валентина Бырдана и Максима Букэтару.

Плохая статистика

В прошлом сезоне динамвцы в трех матчах против "Петрокуба" сумели набрать только одно очко. Очень плохой показатель! Сначала тираспольчане уступили в гостях со счетом 1:3 (видео), затем проиграли в Терновке (0:1), а ничья была зафиксирована в марте 2017-го на нашей "синтетике" - 2:2.

Что нужно для победы?

Выбросить из головы недавнюю победу в спарринге, забыть о том, что «Петрокуб» в первом туре уступил «Спикулу», хорошо подготовиться к матчу и сыграть с максимальной самоотдачей! Только так можно добыть заветные три очка. Без сомнения, амбициозная команда Усатого и Попеску сделает все возможное, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Нужно быть к этому готовым и продемонстрировать свой характер!

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"
новости

15 октября 2017
"Сфынтул Георге" - "Динамо-Авто" - 1:0
В концовке равной игры удача улыбнулась хозяевам. На 89-й минуте ошибкой нашего защитника воспользовался Александр Максим.

14 октября 2017
Выезд в Суручены
В 13-м туре НДЧМ динамовцы сыграют на выезде с командой "Сфынтул Георге". Матч пройдет в воскресенье, 15 октября. Начало в 15:00.

08 октября 2017
Мокрая ничья в Украине
Контрольный матч с "Черноморцем", прошедший в субботу в одесском Совиньоне, завершился вничью 1:1. Ворота украинцев поразил Андрей Бугняк.

06 октября 2017
Определился соперник в Кубке
Сегодня в Кишиневе прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Молдовы Orange. За путевку в четвертьфинал будем биться со "Спикулом".

02 октября 2017
Спарринг с "Черноморцем"
Во время паузы в НДЧМ "Динамо-Авто" проведет контрольный матч с одесским "Черноморцем".

30 сентября 2017
"Спикул" - "Динамо-Авто" - 1:1
Забив первыми, на 61-й минуте после передачи Алексея Касьяна отличился Максим Букэтару, динамовцы не сумели удержать победу.

28 сентября 2017
В Оргеев за реваншем!
В 12-м туре НДЧМ "Динамо-Авто" ждем гостевой матч против "Спикула". Игра пройдет в Оргееве, начало в 16:00.

23 сентября 2017
Динамо! Касьян! Победа!
"Динамо-Авто" в тяжелейшем поединке обыграло "Петрокуб" благодаря точному дальнему удару Алексея Касьяна, в активе которого уже 3 гола.

День матча: Наш соперник - "Петрокуб"
Сегодня "Динамо-Авто" в матче 11 тура НДЧМ в Терновке сразится с командой "Петрокуб" из города Хынчешты. Начало в 16:30.

16 сентября 2017
"Зимбру" - "Динамо-Авто" - 1:0
После хорошего первого тайма динамовцы заметно сбавили после перерыва. На 54-й минуте забил бразильский форвард "зубров" Дуглас Феррейра.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2017.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.