the official website
FC Dinamo-Auto
09 февраля 2019 / Новости
Начинаем с победы (видео)

В первом контрольном матче 2019 года динамовцы со счетом 1:0 обыграли "Шериф-2". Автором победного гола стал Сергей Бобров.

Спарринг прошел сегодня в Тирасполе на Крытом стадионе СК "Шериф".

Главный тренер "Динамо-Авто" Игорь Добровольский проверил в деле много новых игроков, которые находятся в команде на просмотре.

Матч прошел с ощутимым преимуществом динамовцев, особенно в первом тайме. Создав несколько хороших моментов, забить, впрочем, удалось лишь в начале встречи. В нужном месте оказался Сергей Бобров, отправивший мяч в сетку ударом головой из центра штрафной.

Во втором тайме, после массовых замен, игра подравнялась. Несмотря на огромное желание, которое часто приводило к жестким стыкам, забитых голов зрители (около 150 человек) больше не увидели.

Предлагаем к просмотру видео (fc-sheriff.com) самых интересных моментов матча:

Следующий контрольный матч "Динамо-Авто" проведет 16 февраля. В Терновку приедет дебютант НД команда "Кодру" Лозова.

Пресс-служба ФК "Динамо-Авто"
новости

19 июля 2019
Полезный матч
Динамовцы провели контрольную игру с "Десной" из Чернигова. В первом тайме вратарь украинцев отразил пенальти в исполнении Максима Михалёва.

15 июля 2019
Спарринг с украинской "Десной"
Неделя летнего отпуска позади. Динамовцы вернулись "с морей" и начали подготовку ко второй части чемпионата Молдовы.

08 июля 2019
В четвертьфинал через Гагаузию
"Динамо-Авто" со счетом 3:0 одержало выездную победу над "Маяком" и уверенно вышло в 1/4 финала Кубка Молдовы, где сыграет с ...

29 июня 2019
"Динамо-Авто" vs "Кодру" - 4:0
Яркая победа и пятое место в таблице. Дубль оформил Иван Урванцев, по мячу забили Андрей Макрицкий и Максим Михалёв (пенальти).

Третий раз с "Кодру"
Сегодня "Динамо-Авто" проведет последний перед летней паузой матч чемпионата.

26 июня 2019
"Динамо-Авто" vs "Маяк" - 8:0
В первой игре 1/8 финала Кубка Молдовы динамовцы выполнили задачу - одержали крупную победу.

25 июня 2019
Внимание на "Маяк"
В среду, 26 июня, "Динамо-Авто" вступает в борьбу за Кубок Молдовы 2019/2020. В 1/8 финала нашим соперником будет команда "Маяк" из Кирсово.

22 июня 2019
"Динамо-Авто" vs "Святой Георгий" - 3:0
Динамовцы с крупным счётом обыгрывают третью команду чемпионата! Сергей Бобров делает дубль и отдает голевую передачу на Игоря Бугаёва.

21 июня 2019
Леу рассудит динамовцев и "святых"
В субботу, 22 июня, "Динамо-Авто" в Терновке сразится с командой "Святой Георгий" из Суручен. Начало матча в 18:00.

07 июня 2019
Снова забил Михалёв. Головой!
"Динамо-Авто" в контрольном матче одержало волевую победу над одним из лидеров Дивизии А "Флорештами" - 2:1.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2019.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.