the official website
FC Dinamo-Auto
07 июня 2019 / Новости
Снова забил Михалёв. Головой!

"Динамо-Авто" в контрольном матче одержало волевую победу над одним из лидеров Дивизии А "Флорештами" - 2:1.

Игра прошла сегодня на стадионе "Динамо-Авто" в Терновке на поле с искусственным покрытием.

Счет в середине первого тайма открыли гости, состав которых, впрочем, процентов на 80, состоит из известных воспитанников тираспольского футбола. Ворота динамовцев поразил крайний хавбек Вадим Кричмарь.

Хозяева отыгрались до перерыва. Забил Максим Михалёв, причем сделал он это не коронным ударом со штрафного, а головой! Максим добил мяч в сетку, после углового и отраженного удара Игоря Бугаева.

Во втором тайме в составе "Динамо-Авто" произошло много перестановок. И один из молодых футболистов, находящийся на просмотре, сумел нанести точный удар, который стал победным - 2:1.

16 июня в 13-м туре НД "Динамо-Авто" в Оргееве сразится с "Милсами".

Пресс-служба ФК "Динамо-Авто"
новости

06 октября 2019
Ошибки. Лукич. Поражение
"Динамо-Авто" проиграло "Шерифу" в матче 24-го тура НДЧМ - 0:2. Ошибками динамовцев дважды воспользовался хорват Андрей Лукич.

День Матча! Тираспольское дерби!
Сегодня в Тирасполе пройдет столичное дерби! "Динамо-Авто" сразится с "Шерифом"! Начало в 20:00.

28 сентября 2019
Два победных "ассиста" Михалёва!
"Динамо-Авто" в Терновке обыгрывает третью команду чемпионата "Петрокуб" благодаря голевым передачам Михалёва и голам Макрицкого и Бугаёва.

25 сентября 2019
Пропустили в концовке (видео)
В первом матче 1/4 финала Кубка Молдовы динамовцы дали бой "Шерифу", однако на 79-й минуте хозяева все-таки взломали оборону "Динамо-Авто".

21 сентября 2019
Михалёв приносит победу!
"Динамо-Авто" в Кишиневе обыграло "Кодру" благодаря точноу удару Максима Михалёва, который забил уже седьмой мяч в чемпионате.

20 сентября 2019
Четвёртый раз с "Кодру"
В субботу, 21 сентября, "Динамо-Авто" в Кишиневе сыграет с "Кодру" в рамках 22 тура НДЧМ.

15 сентября 2019
Поражение в Сурученах (видео)
"Динамо-Авто" в 21 туре НД уступило "Сфынтул Георге". Одинственный мяч на 75 минуте забил экс-динамовец Дмитрий Мандрыченко.

31 августа 2019
Важнейшие три очка! (видео)
Гол Андрея Макрицкого приносит "Динамо-Авто" победу над "Милсами" в 20-м туре НДЧМ. Борьба за Лигу Европы продолжается!

День матча: Пора побеждать!
Сегодня, в последний день лета, "Динамо-Авто" в Терновке сразится с оргеевским "Милсами". Начало в 17:00.

25 августа 2019
Драматичное поражение (видео)
Динамовцы в матче со "Сперанцей" трижды выигрывали, однако пропустили два мяча в концовке и проиграли наиважнейший поединок.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2019.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.