Instagram & Facebook
@dinamotiraspol
17 октября 2020 / Новости
#ДеньМатча! В Сурученах со "святыми"

"Динамо-Авто" после двухнедельной паузы возвращается в Чемпионат Молдовы. Сегодня тираспольчане сразятся со "Сфынтул Георге".

Главный арбитр - Игорь Бошка (Кишинёв).

Матч пройдёт в Сурученах. Начало в 15:00.

По традиции наш Инстаграм @dinamotiraspol (сторис) покажет и расскажет много интересного и эксклюзивного с места событий.

Пресс-служба ФК "Динамо-Авто"
новости

09 мая 2021
С Днём Победы!
Сегодня мы навестили и поздравили проживающего в Терновке ветерана Великой отечественной войны Ваганова Игоря Александровича.

07 мая 2021
"Динамо-Авто" - "Сперанца" - 0:0
Несмотря на заметное территориальное преимущество, динамовцы не смогли взломать оборону соперника. Дважды гостей спасла перекладина.

06 мая 2021
Надежда на Победу
В 31-м туре НДЧМ команда Игоря Добровольского сыграет со "Сперанцей". Матч пройдёт 7 мая в Терновке. Начало в 16:00.

04 мая 2021
"Динамо-Авто" - "Сф.Георге" - 1:2
Увы, пропустив на 114-й минуте, наша команда выбывает из борьбы за Кубок Молдовы и Лигу конференций УЕФА.

03 мая 2021
Битва за Финал!
Во вторник "Динамо-Авто" проведёт наиважнейший матч сезона. Тираспольчане сразятся со "Сфынтул Георге" за путёвку в финал Кубка Молдовы!

29 апреля 2021
"Буюканы" - "Динамо-Авто" - 2:1
Когда все мысли о Кубке Молдовы. Динамовцы не сумели показать свои лучшие качества и позволили кишиневцам сократить отставание до двух очков.

Выезд к дерзким "Буюканам"
Сегодня в матче 30-го тура Национальной Дивизии команда Игоря Добровольского в Кишинёве сыграет с идущей по пятам дружиной Андрея Мартина.

28 апреля 2021
Лицензия УЕФА 2021/2022 получена!
Сегодня в Кишиневе состоялось заседание комиссии по лицензированию. Наш клуб, проделав большую работу, получил заветный документ.

23 апреля 2021
"Динамо-Авто" - "Петрокуб" - 0:0
Боевая ничья в матче 29-го тура Национальной Дивизии. В первом тайме Шахром Самиев дважды потряс перекладину соперника.

20 апреля 2021
В полуфинале - "Сфынтул Георге"
Соперником "Динамо-Авто" за выход в финал Кубка Молдовы будет команда "Сфынтул Георге" Суручены.

© Футбольный клуб "Динамо-Авто", 2009-2021.
При использовании материалов гиперссылка на сайт dinamo-auto.com обязательна.